Определение подлинности товарного знака по гос. регистрации № 536717 с использованием изображения #1 и обнаружение изображения #2

• г. Краснодар

Можете пожалуйста сказать изображение #1, настоящий ли это товарный знак и кому он принадлежит, вбив в поисковую строку номер гос. Регистрации 536717 я нашел там изображение#2

Ответы на вопрос (3):

По номеру регистрации в Роспатенте 536717 зарегистрирован другой товарный знак "Pari Match" с датой окончания срока действия до 22.11.2022 г. заявитель Эрисиус Инвестментс Лимитед.

А если я расскажу этим пари матч что их номер подделали, они могут в суд подать?

Подать могут. Какова Ваша цель? Если требуется доказать факт нарушения прав на товарный знак, то необходимо хотя бы провести проверку по словесному обозначению и в необходимых классах.