Неудачное судебное решение - 18-летний парень не может вернуться домой из-за проблем с арендодателем и неприватизированной квартирой

• г. Тамбов

Парень.18 лет подрался сидит под следствием.. мама живет на сьеме.. парню разрешили.. сидеть дома безвылозно.. но где? хозяйка квартиры не дает разрешения.. на пребывание парня в ее квартире.. хотели к знакомым.. но у них квартира не приватизированна.. и адвокат сказал что в неприватизированной квартире парень парень присутствовать.. не может.. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Чтобы вселиться в муниципальную квартиру, обязательно надо получить согласие собственника жилья, т.е. муниципалитета.

Хозяйка квартиры.. я отказала матери подследственного.. так как не хочу портить историю квартиры...

Ну, это Ваше право, как собственника, вселять или не вселять, я про муниципальную, неприватизированную квартиру, там кроме согласия нанимателей надо получать согласие в администрации муниципалитета, для вселения (прописки).