В 1982 году в городе Горький я получал водительское удостоверение категории А (мотоцикл), как мне сейчас его востановить?

• г. Владивосток

В 1982 году в городе Горький я получал водительское удостоверение категории А (мотоцикл), как мне сейчас его остановить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Вам нужно обратится в вашего местное отделение Гибдд, там сдать теорию + принести справку, что у Вас нет противопоказаний, на управление мотоцикла и Вы получите права.

Зачем мне перездавать теорию права у меня были плучены и я их не лишался.

Здравствуйте. Если сведения об этом имеются в базе ГИБДД, то приходите в любое подразделение ГИББ и получайте права подав заявление в связи с утерей прав.