Возможно ли признание физического лица банкротом в случае отсутствия имущества, нахождения в браке и нахождения в декретном отпуске с третьим ребенком?

• г. Череповец

Могут ли меня признать банкротом как физическое лицо, имущества в собственности нет, я замужем, имущество все оформлено на мужа, есть исполнительный лист на сумму 207,356 р, сейчас нахожусь в декретном отпуске с третьим ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если сумма ваших долговых обязательств перед всеми кредиторами будет равна 500 000 руб. и более, то Вас смогут признать несостоятельным (банкротом).