Как получить справку о фактическом проживании в Крыму, если прописан в другом городе?

• г. Краснодар

Прописана в одном городе Крыма, живу в другом городе Крыма, у мужа в частной собственности. Нужно взять справку о фактическом проживании что бы не платить коммунальные услуги по прописке. Отказывают в милиции по месту проживания и отказывают в сельском поселении. Где можно взять такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно сначала зарегистрироваться по месту пребывания. И только свидетельство о временной регистрации дает основания для перерасчета коммунальных услуг по месту жительства (постоянной регистрации), а никакая не справка. Обратитесь в ОВМ МВД по месту пребывания (бывш. Отдел ФМС)