Незаконная продажа алкоголя за пределами киоска в ночное время - как оправдаться перед судом и восстановить свою репутацию

• г. Ижевск

Продал за пределами киоска в ночное время водку, мне ее привезли, я так в протоколе и указал, позвонил знакомому он привез мне я ему заплатил, мне мой знакомый получается возместил мои же деньги я ему отдал водку, через час пришли сотрудники, участковый и еще один, назначили суд, судит мировой, что делать что бы себя оправдать, от каких ст. отталкиваться?

Ответы на вопрос (1):

Для оказания Вам подробной консультации, выстроения линии защиты необходимо ознакомиться с протоколом б административном правонарушении, выяснить уточняющие вопросы.