А вот мой одногруппник перевёлся 6 сентября в колледж говорит что взяли без проблем.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

И что дальше?

Вы это все к чему написали и где в вашем тексте вопрос к юристу?

Дополнение к предыдущему вопросу не нужно оформлять отдельным вопросом, мы вашего первого вопроса не видим.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!