Как обратиться о создании пешеходного перехода с зеброй на перекрестке без нее?

• г. Ставрополь

На перекрестке стоит знак пешеходный переход, но нет зебры, куда обратиться и как правильно написать заявление чтоб сделали зебру на дороге, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.