Я прописана в не приватизированной квартире, а муж вообще нигде не приписан (он вместе с семьей был выселен по решению суда).

• г. Калуга

Мы-молодая семья, собственного жилья у нас нет. Я прописана в не приватизированной квартире, а муж вообще нигде не приписан (он вместе с семьей был выселен по решению суда). Имеем ли мы право на получение жилья или на льготы при покупке.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Зависит от нормы жилья конкретного муниципального образования, имеющихся прав на жилье и финансовой составляющей.

Галина что бы получить жилье вам надо встать в очередь на улучшения жилья, в администрации района, по месту прописки. И ждать когда придет ваша очередь.