Каковы действия, если ломбард продал заложенные изделия, хотя был оформлен договор комиссии?

• г. Уфа

Обратилась в ломбард очень срочно нужны были деньги приёмщица объяснила что если не будет всей суммы можно вносить процент продлевала несколько месяцев придя очередной раз продлить изделий не оказалось сказали проданы. Договор оказался не договором залога а комиссии как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если только доказать недействительность сделки по общим основаниям, предлагаемых гражданским законодательством. По нормам о комиссии получается, что Вы сами поручили продавцу (комиссионеру) продать свои вещи.