Я приехала в Москву из ДР., но очень трудно с трудоустройством, не помогает ли представительство по этому вопросу?

• г. Москва

Я приехала в Москву из ДНР, но очень трудно с трудоустройством, не помогает ли представительство по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Представительство к сожалению не помогает, ситуация в ДНР сложная представительства занимаются переговорными мирными процессами к сожалению подбором работы и кадров для России они н езанимаются.

Ирина, не помогает.

Займитесь поиском работы самостоятельно.

Не забудьте о необходимости соблюдения российского законодательства...