Порядок раздела совместной собственности ИП и компаньона по полной стоимости и затраты на госпошлину

• г. Красноярск

Я ИП имею в совместной собственности 1/2 с компаньоном, сейчас назрел вопрос о разделе собственности по объектам по полной стоимости как это будет по затратам госпошлины.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что вы будете делить. Это не только расходы по госпошлине при внесении изменений в ЕГРП, но и расходы по подготовке технической документации.