Отсутствие выдачи копии постановления о пьяном вождении - можно ли просить о штрафе без лишения свободы в суде из-за потери заработка

• г. Краснодар

Поймали за рулём выпившим но копию постановления на руки не выдали, могу ли я в суде просить о штрафе без лишения, так как это единственный мой заработок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Просить можете конечно хоть что, но постановление конечно выносить по данной статье КоАП РФ принимает суд. Поэтому у Вас и нет копии постановления.