Трудоустройство беременной с РВП - возможно ли получить декретные после трудового контракта?

• г. Воронеж

Смогу ли устроится на работу беременной при наличии рвп, т.к.я еду в Россию по программе переселенца. Я сейчас нахожусь на раннем сроке, возможно ли трудоустроится так, что после выдадут декретные.

Ответы на вопрос (1):

Если вас примут на работу официально, то конечно сможете получить пособие по беременности и родам. Однако с работой в РОссии трудно.