Как можно забрать деньги из НПФ Лукойл гарант в связи с переездом в другую страну на ПМЖ.
• г. Москва
Как можно забрать деньги из НПФ Лукойл гарант в связи с переездом в другую страну на пмж.
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Добрый Вам день.
Уважаемый Мамука, в данном случае переход из одного пенсионного фонда в другой возможен лишь один раз в год. По данному вопросу обращайтесь в ПФР в Москве.