Скажите пожалуйста я смогу закрыть долг у пристава давай их част земельный участок участок.

• г. Москва

Скажите пожалуста я смогу закрит долг у пристава одавай их част земельный участок участок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если взыскатель (лицо которое желает получить от Вас деньги) согласится принять такое исполнение - часть земельного участка, то можно.

Это зависит от договоренности с взыскателем и приставом. Если он не против принять в качестве возмещения земельный участок. .