Что делать, если разбилось стекло на телефоне с оформленной страховкой ВТБ? Куда обратиться для ремонта?

• г. Санкт-Петербург

Разбилось стекло на телефоне (была оформлена страховка при покупки ВТБ)

Какие предпринять действия и куда обратиться, для ремонта телефона? Надо идти в банки ВТБ сначала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зачем идти в банк? Вам нужно оставить заявку на получение компенсационной выплаты по телефону горячей линии страховой компании. Номер можете найти на полисе страхования.