Мне нужно снять комнату в Петербурге и ещё нужна временная регистрация.

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйте! Мне нужно снять комнату в Петербурге и ещё нужна временная регистрация. Куда можно обратиться? Сколько это стоит /официально/? Я прописана в Псковской области. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

В агенство по недвижимости. Но только оплата за комнату должна быть в момент заселения, и оплата агенству тоже. А регистрацию может сделать хозяин квартиры или зарегистрироваться в другом месте.