Как оформить сожительство в съемной квартире для защиты себя от возможных проблем

• г. Краснодар

Нужна помощь. Я снимаю квартиру. Одному сложновато и я вынужден искать сожителя. Хозяйка сказала, что вся ответственность на мне. Договор оформлен на меня. Сожительницу нашел, но я хочу перестраховаться и не знаю что от неё требовать. Боюсь, что бы не вынесла квартиру а я не остался крайним. Взять копию паспорта и написать расписку? Подскажите что и как ей писать...

Ответы на вопрос (1):

Если что и писать в данном случае, то брачный контракт как минимум. И даже он не дает 100% гарантии добросовестности никому в наше время