Сейчас сын в армии, но до призыва проживал в экологической зоне! Могут ли его по справке об экологии демобилизовать раньше?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, при отсутствии заболеваний, будет проходить срочную службу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.