После замены стояков отопления начал протекать вентиль, должен ли я оплачивать работу по устранению утечки слесарям?

• г. Надым

После замены стояков отопления начал протекать вентиль, должен ли я оплачивать работу по устранению утечки слесарям?

Ответы на вопрос (1):

Вызовете слесаря из ЖЕКа пусть доводят дело до конца с нужным эффектом. Или жалуйтесь начальнику, службы

, которая ремонтировала стояк Не поможет Обращайтесь в комитет по защите прав потребителей на не качественное оказание вам услуг.