Вопрос о необходимости двухнедельного оповещения о увольнении из-за тяжелого графика работы в магазине разливного пива

• г. Самара

Я хочу уволиться с работы в связи с тяжелым графиком, обяжут ли меня отрабатывать две недели? У нас график работы две недели через две. Работа в магазине разливного пива.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый ВАм день.

Уважаемая Мария, в данном случае Вы обязаны написать заявление об увольнении за две недели до увольнения. Увольнение без отработки возможно только если работодатель на это согласится.