Вопрос о проживании девушки без разрешения бабушки в муниципальной квартире.

• г. Москва

Мне 29 лет прописан и живу в муниципальной квартире с сестрой и бабушкой, они тоже прописаны. Скажите пожалуйста может ли моя девушка оставаться на ночь, без проживания раз в в 1 день, без разрешения моей бабушки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Павел, нет не может. Проживание третьих лиц в квартире, даже временное, возможно только с согласия всех зарегистрированных лиц.