Как продать квартиру без приватизации после смерти бабушки - советы и рекомендации

• г. Томск

День добрый, бабушка умерла 3 года назад, жила в квартире по найму от государства, после смерти я предоставив документы о смерти (и так же был прописан в этой квартире) в администрацию получил документ что по найму квартира перешла мне, как ее продать за 1 день без приватизации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Никак ее не продать без оформления права собственности ни за 1 день и на за 10 лет. В начале нужно оформить право собственности.