Как узаконить гараж с двумя стенами, расположенными по границе земельного участка, чтобы избежать его сноса?

• г. Екатеринбург

У меня построен гараж две стены которого расположены по границе земельного участка, как можно узаконить данное строение дабы избежать его сноса? Земля у нас промежована, и имеется кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Единственный путь - это получить нотариальное согласие соседей на размещение данного гаража названным Вами образом.