Как решить проблему задолженности в Сбербанке при отсутствии средств и в сложной жизненной ситуации

• г. Екатеринбург

Я должна Сбербанку около 150000. У меня нет возможности платить кредит. Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,6 лет, мое предприятие ликвидировали 31.12.2017 года. Я одна воспитываю трёх ребятишек, мужа выгнала так как пил и руку поднимал. Из за этого нет возможности платить. Постоянно названивает актив изначальное шее. Что мне делать? Сейчас написала в Центробанк о помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данной ситуации я бы посоветовал вам задуматься о процедуре банкротстве. Для этого вам необходимо обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании вас банкротом.