Разрешено ли строить два огромных дома на арендованной городской земле и как оспорить незаконность?

• г. Ставрополь

Можно ли на арендованной городской земле, на одном участке строить два огромных дома? Кто дает разрешение? И куда жаловаться если это незаконно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Строительство не законно в том случае, если оно ведется без разрешения на строительство, а оно выдается соответственно разрешенному использованию данного земельного участка. Обратиться с жалобой или заявлением можно в отдел архитектуры администрации, на территории которой находится з/у.