Написано заявление по расписке об оплате коммунальных услуг - как отвязаться от участкового и что ожидать?

• г. Ростов-на-Дону

На меня написали заявление по расписке обязующей оплатить коммунальные услуги. Звонил участковый и просит подойти. Что мне делать? С бывшей хозяйкой квартиры разошлись плохо так как она не предупредила о небходимости сьехать заранее. Платить не хочу. Как отвязаться от участкого? И какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (6):

Хозяйка может подать в суд на взыскание суммы по расписке.