Мы разводимся с женой суд в октябре, свидетельство о рождении детей находятся у меня, стоит ли отдавать ей их по ее просьбе?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Если дети проживают с супругой и находятся вместе с ней, то свидетельства о рождении должны быть у нее. Это прежде всего в интересах детей.

Ув. Дмитрий, отдавать свидетельства или нет - решайте сами. Она вправе обратиться в загс и получить повторно св-ва о рождении детей.