Возможно ли выселить его из квартиры, без его согласия.

• г. Волгоград

Мы разведены, есть общий ребенок, которому 23 года. Живем вместе. Бывший муж часто приходит в состоянии алкогольного опьянения. Иногда угрожает. Возможно ли выселить его из квартиры, без его согласия. И что для этого нужно? Все трое в ней прописаны и все трое её приватизировали.

Ответы на вопрос (1):

Если он собственник 1/3 квартиры, то принудительное выселение невозможно.