Опасности работы на двух предприятиях на полной ставке

• г. Нижний Новгород

Есть ситуация: гражданин работает на двух предприятиях на полной ставке, т.е. на 2 ставки, на обоих предприятиях думают, что это его основная работа. Что грозит гражданину за это, когда это вскроется? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. За то, что вы работаете на двух работах на полную ставку, то следовательно у вас две трудовые книжки. Если данный факт вскроется, то вам нужно быть готовым к тому, что вас будут ловить на прогулах, неисполнении обязанностей и прочем... Именно за то, что вы занимаете две ставки вам ничего не будет, т.к. действующее законодательство не содержит запрета на работу в двух и более местах.