Платеж за два штрафа был произведен без указания номеров постановлений. На сайте ГИБДД отражается только один неоплаченный штраф. Могу ли я быть уверен в отсутствии задолженности по второму штрафу?

• г. Севастополь

Оплатил два штрафа одним платежом, не указав номеров постановлений. На сайте гибдд указан один неоплаченный штраф. О втором постановлении никакой информации. Я могу быть уверен что по штрафам у меня нет задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такая ситуация довольно часто встречается. Бухгалтерия может не отследить без номера постановления платеж и он по прежнему будет числится. Рекомендую написать письмо с разьяснением в ГИБДД и приложить оригиналы или копии квитанций об оплате.