Как разделить жилищное пространство между 6 членами семьи в двухкомнатной квартире после развода между мужем и женой?

• г. Санкт-Петербург

Прописано в комнате двухкомнатной квартиры 6 человек.21 м. Муж с женой в разводе. Двое совершеннолетних детей и двое внуков до 3 лет. Что нужно сделать чтобы разъехаться?

Ответы на вопрос (1):

Либо приобрести новую квартиру либо встать на очередь на улучшение жилищных условий если соответсвуете норма и ждать пока подойдет очередь.