Что делать, если транспортная компания отказывается возмещать деньги за разбитый товар, ссылаясь на неправильную упаковку?

• г. Краснодар

Транспортная компания разбила товар, отказывается возмещать денежные средства, как ответили в письме то что товар был упакован не правильно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и требуйте возмещения в судебном порядке. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.