Ни звонков, ни писем о том что он стит на учете небыло.

• г. Москва

У меня муж устраивается на работу и необходима справка из наркодиспансера. Прийдя в диспансер его ошарашели, что он стоит на учете т.к. прошло 11 лет как он не употребляет алкоголь, воспитывает детей и забыл что он лежал в 17 больнице. Ни звонков, ни писем о том что он стит на учете небыло. А теперь жизнь рушиться, ни работы ни денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо обратиться в диспансер и объяснить ситуацию. Затем будет предложено пройти комиссию. И если оснований для дальнейшего диспансерного наблюдения не будет установлено, можно будет ставить вопрос и о снятии с учета.