Как определить, было ли подано исковое заявление в суд по компенсации от ж/д и как связаться с адвокатом, если отсутствуют сведения о решении дела?

• г. Ростов-на-Дону

Как узнать подавал ли адвокат исковое заявление в суд по компенсации от ж/д, и решение сула, связи с адвокатом нет, со слов, дело рассмотрено, , и направлено на аппеляцию в Москву.

В каком суде не знаю.

У него доверенность на ведения дела.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данную информацию истец может истец может уточнить в канцелярии того суда, где было рассмотрено исковое заявление.