Вопрос о нотариальном заверении и заключении договора безвозмездного пользования жильем при его разделении на части

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: мне нужно заключить договор безвозмездного пользования жилья его обязательно нотариально заверять?

И если дом поделен на 3 части мне нужно с каждым владельцем заключать договор или можно только с одним а остальные подпишут что не против?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Данный договор нотариально заверять не надо. Если совладельцы не против, то пусть просто напишут свое согласие на заключение данного договора.