Добрый день! Нужен бланк искового заявление о прекращении регистрации лица по месту жительства

• г. Красноярск

Нужен бланк искового заявление о прекращении регистрации лица по месту жительства (хочу выписать бывшую жену из квартиры).

Ответы на вопрос (3):

Бланк? Это как? Люди вообще то на составление таких исковых заявлений время тратят. А оно не бесплатно. А вы думаете что можно просто какой-то бланк использовать.

См. ст.131-132 ГПК РФ.

Уважаемый Сергей г. Красноярск!

Согласно ч.4 ст.31 ЖК РФ

В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.

Тем самым, исходя из выше изложенного:

- вам НЕ бланк искового заявления надо, а помощь юриста по данному вопросу.

Поэтому рекомендую вам обратиться по данному вопросу к любому юристу нашего сайта ВЮК.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.09.2018 г.

Добрый день! Составление процессуальных документов-платная услуга.

Кроме того, бланк (образец, форму), конечно, можно найти. НО подойдет ли она к Вашей ситуации?

Это может оценить только специалист. Звоните, если Вам реально нужна грамотная поддержка и помощь.