Необходимо вернуть деньги за неоказанные услуги кадрового агенства и решить проблему с черным списком

• г. Красноярск

В мае этого года оплатила услуги кадрового агенства. Оплата была произведена с карты сбербанка моего сына на карту менеджера этого агенства через интернет. В итоге услуги агенство мне не оказало, деньги добровольно возвращать не хотят, мой телефон, похоже, внесли в черный список. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто! Напишите в их адрес претензию - это обязательное условие. Подождите 10 дней, если не ответят или деньги не вернут, обращайтесь в суд.

Добрый день. Вам необходимо направить претензию в агентство с просьбой вернуть деньги, с приложением выписки движения денег на счете. В случае, если Вам не вернут деньги и не ответят, обратиться в ОВД по месту жительства с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ (мошенничество)