Соответствует ли протокол, составленный при экспертизе на состояние алкогольного опьянения на улице, правилам и требованиям?

• г. Ярославль

Если во время проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения понятые находились на улице считается ли протокол составленным правельно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если в мед учреждении, то понятые не нужны, а если при продувании, то присутствие понятых обязательно.

При продувании, но понятые находились на улице была ночь и я уверен что они мало видели процесс самой экспертизы.