Здравствуйте скажите пришли справки о реабилитации бабушки и папы... но они умерли что делать детям

• г. Тюмень

Скажите пришли справки о реабилитации бабушки и папы... но они умерли что делать детям.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам может быть положена выплата компенсации. Все зависит от последствий, последовавших от применения репрессий. См. Закон РФ от 18 октября 1991 г. N 1761-I "О реабилитации жертв политических репрессий" (например, стать. 16.1). Для получения полной информации можете обратиться в органы социальной защиты по месту жительства.