Проблема расчета дохода с учетом налогов в соцзащите - как прожить семье с малыми доходами и многодетным составом?

• г. Кемерово

Почему считают доход вместе с налогом в соцзащите, ведь мы его не получаем а работодатель платит в налоговую, мы многодетные и не прошли на 13 рублей, муж зарабатывает 28000 с налогом, и у меня декретные 8200, как тут можно прожить пятером.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. В социальной защите населения считает непосредственно среднюю заработную плату за год которую он заработал. Хорошего приятного дня.