Как доказать в суде, что умерший отец моей дочери и Вединеевич - один и тот же человек?

• г. Новосибирск

Как в суде доказать для принятия наследства, что умерший отец моей дочери один и тот же человек. По паспорту он был Вединеевич. ЗАГС выдаёт справку о смерти, согласно первичным документам Видинеевич Дочь в свидетельстве о рождении Видинеевна. Но вся наследуемая его база оформлена как было по паспорту на Вединеевича. По всей вероятности ошибку в его паспорте сделали работники паспортного стола при обмене паспорта. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо в суд с иском обратиться об установлении факта, имеющего юридическое значение. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ, в т.ч. дистанционно. Удачи Вам.