Разделение площадей общежития - правомерность действий в ситуации с пустой комнатой?

• г. Омск

У нас на балансе предприятия есть общежитие. Там есть секции. В одной секции проживало 11 человек и места общего пользования я делила на колличество человек. Сейчас семья из 4 человек сьехала и я разделила эту площадь на 7. так как в той комнате никто не проживает. Права ли я?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть нормы вашего предприятия. Внутренние документы, положения (ст. 8 ТК РФ)