Могу ли я купить участок по свидетельству о собственности на землю от 1993 года, без кадастрового номера.
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
МОжете, но не советую так делать.
Так как этих границ уже может не быть. Вначале надо поставить уч-к на кадастровый учет. Чтобы избежать споров с соседями.
Спросить26.09.2018, 21:25,
г. Москва
Нет, не сможете купить, так как границы участка не установлены, межевания не было, кадастровый номер не присвоен. Т.е. объект лишен необходимых индивидуальных характеристик.