Как исправить ошибочную дату въезда в РФ - кому обратиться?

• г. Москва

Я вьехала в РФ из Киргизии 05.08.2018, в дате въезда так и написано, а на печати 01.08.2018 и исправили ручкой на 05.08.2018. К кому я могу обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно только обращаться для оформления регистрации в России-не позднее 30 дней со дня въезда, т.е до 3 сентября надо было зарегистрироваться.

Вы этого не сделали*? Значит-срочно с повинной в ближайший отдел по вопросам миграции, так как вы уже находитесь в России незаконно.