В инспекции идет реорганиция путем присоединения к другой.
• г. Нижние Серги
В инспекции идет реорганиция путем присоединения к другой. Подскажите обязаны или нет мы выдавать уведмления о сокращении лицам которые приняты и работают гослужащими временно на период декретного отпуска рсновного работника гослужащего.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Татьяна, если предполагается, что у данных лиц на момент сокращения срок договора не закончится, то нужно. Иначе, по какому основанию вы их уволите?