Отсутствие проживания в соц. найме - обязанность оплаты услуг ЖКХ

• г. Хабаровск

Заключила договор соц. найма но в квартиру не въезжала и не проживаю на данный момент через год договор онулировали должна ли я оплачивать услуги жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Если квартира не используется в плане проживания, то данный факт не является освобождающим от внесения оплаты для владельца, однако, в таком случае появляется возможность быть освобожденным от уплаты некоторых видов услуг, а также возможность получения перерасчета за 6 имесяцев.