Можно ли получить ипотеку с разными кредитными историями?

• г. Тамбов

Здравствуйте.

Хотели брать ипотеку у мужа испорченная кридиттная История, а у меня идеальная

Есть вероятность того что какой то банк захочет сотрудничать с нами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключить договор или нет, это решает банк ст.421 ГК РФ.

Здравствуйте, если вашего дохода достаточно, то подавайте заявку от себя, без привлечения супруга.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток Вам. В таком случае заемщиком по ипотеке может быть только вы если у мужа испорчена кредитная история. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.