Можно ли получить ипотеку с разными кредитными историями?

• г. Тамбов

Здравствуйте.

Хотели брать ипотеку у мужа испорченная кридиттная История, а у меня идеальная

Есть вероятность того что какой то банк захочет сотрудничать с нами.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Заключить договор или нет, это решает банк ст.421 ГК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, если вашего дохода достаточно, то подавайте заявку от себя, без привлечения супруга.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток Вам. В таком случае заемщиком по ипотеке может быть только вы если у мужа испорчена кредитная история. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Хотел поинтересоватся что делать, если 5 банков отклонили Ипотеку!?

С ответом, о плахой истории по кредиту...

Лет 9 назад я как то взял кредит.. проплатил пол года, и пол года не платил.. потом отдал всю сумму за раз...

На подачу ипотеки, предоставлял справки по форме банка.. с средней зарплатой 30 тыщ рублей.. все хорошо только вот эта испорченая история.. есть ли какой нибудь выход из этой ситуации или какой нибудь банк кто закрывает глаза на плохую историю..

Скажите, если у меня испорченная кредитная история, мой молодой человек будет брать ипотеку. Если мы официально зарегистрируем брак, может ли это повлиять на решение банка выдачи ипотеки.

Ипотеку оформляла до брака на себя, плачу четыре года просрочек не было кредитная история идеальная, сейчас нахожусь в декретном отпуске, вышла замуж (двое детей) хотим увеличить жилье оформив ипотеку на мужа, доход позволяет (70-80 тысяч) по текущей ипотеке платим 12000 тысяч, какова вероятность одобрен Ия второй ипотеки?

Дают деньги как молодой семье, ну нужно ещё брать ипотеку. Ипотеку не дают, так как у жены подпорчена кридитная история. Что можно сделать в этом случае?

Здравтвуйте, вопрос такой, у меня испорченная кредитная история, просрочки банки, мфо.Может ли моя кредитная история и вообще эта ситуация повлиять на моего сына, если в дальнейшем он захочет взять кредит или рассрочку? На данный момент у него есть действующая рассрочка на телефон, сыну 20 лет, но когда он решил взять еще кредит рассрочку, ему отказали причем не один банк... Может это из за моей кредитной истории?

Планируем взять ипотеку, ипотеку будет брать муж, у нас брачный договор, у мужа хорошая кредит история и нормальный подтвержденный доход (40000), а вот у меня плохая кредитная история (будет ли банк рассматривать меня, если созаемщиком я не являюсь и по брачному договору на кв не претендую, есть ли шанс получить мужу ипотеку или из-за меня банки ему откажут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа испорченная кредитная история (был просрочен платеж на 50 дней, но потом кредит был погашен досрочно). Можно ли исправить кредитную историю и в каком банке можно взять кредит?

У моего мужа плохая кредитная история в сбербанке мы хотим купить квартиру но для этого думаем взять ипотеку в этом же банке есть вероятность того что нам одобрят сумма не большая 800 000. Под материнский капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение