Оспаривание дарственной квартиры - вопросы о прошлом и его влияние на гражданский процесс

• г. Москва

Меня зовут Наталья. У меня к Вам вопрос: В 2010 году мой папа подарил мне квартиру, моя тетка (сестра отца) сейчас узнав об этом обратилась в суд для оспаривания дарственной. Она ссылается, что я ввела отца в заблуждение, хотя этого не было, он сам захотел подарить мне квартиру. Тетка грозится принести в суд бумаги о том, что у меня в прошлом была судимость, которая уже давно погашена. Может ли это как то повлиять на гражданский процесс или на судью? Могут ли на из-за этого отобрать квартиру? Как на эти бумаги мне лучше реагировать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Нет, ваша судимость, тем более погашенная никаким образом на ход рассмотрения гражданского дела повлиять не может.